Информация о миссионерах города Алматы (по состоянию на апрель 2024 года)
№ |
ФИО |
Гражданство |
Наименование религиозного объединения
|
Дата первичной регистрации |
Дата перерегистрации |
1. |
Ким Гвангджунг |
Республика Корея |
Алматинская христианская протестантская пресвитерианская церковь «Квинс» г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кожамкулова, №166-168 |
№16-0089 21.01.2013-21.01.2014 г.Алматы первичная регистрация |
№04-18/712 05.05.2023-04.05.2024 г.Алматы
перерегистрация |
2. |
Граф Майоров Эгиль Нэльдо |
Парагвай |
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 |
№04-18/249 16.08.2017-15.08.2018 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/713 17.05.2023-16.05.2024 г.Алматы
перерегистрация |
3. |
Чен Вячеслав Сергеевич |
Республика Узбекистан |
Центрально-Азиатский христианский центр «Пресвитерианская церковь Вифлеем» города Алматы г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Волховская, №124 |
№16-00104 27.03.2013-27.03.2014 г.Алматы
первичная регистрация |
№04-18/714 17.05.2023-16.05.2024 г.Алматы
перерегистрация |
4. |
Ким Бен Ель |
Республика Корея |
Местная церковь Евангельских христиан-баптистов «Дунамис» города Алматы г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Докучаева, №10 |
№16-00121 24.05.2013-24.05.2014 г.Алматы |
№04-18/715 17.05.2023-16.05.2024 г.Алматы
перерегистрация |
5. |
Хакимов Александр Геннадьевич |
Российская Федерация |
Общество сознания Кришны города Алматы / г. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 |
№04-18/360 20.06.2018-19.06.2019 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 22.05.2023-21.05.2024 г.Алматы
перерегистрация
|
6. |
Ильченко Юрий Николаевич |
Российская Федерация |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/716 12.06.2023-11.06.2024 г.Алматы
перерегистрация |
|
7. |
Джон Джегын |
Республика Корея |
Христианско-Евангельская церковь Гуд-Ньюс г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Илтипат, д.51 |
№04-18/717 29.06.2023-28.06.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
8. |
Кульбакин Василий Анатольевич (монах Савва, священнослужитель храма) |
Российская Федерация |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30
|
№16-00185 16.09.2013-16.09.2014 г.Алматы |
№04-18/718 29.06.2023-28.06.2024 г.Алматы
перерегистрация |
9. |
Хобгуд Шон О Нил |
США |
Общество сознания Кришны города Алматы / г. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 |
№04-18/350 15.05.2017-14.05.2018 г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал 03.07.2023-02.07.2024 г.Алматы
перерегистрация |
10. |
Витюк Василий Ярославович |
Российская Федерация |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а |
№05-01-06/240 12.10.2015-12.10.2016 г.Алматы
|
№04-18/719 04.07.2023-03.07.2024 г.Алматы
перерегистрация |
11. |
Ким Тэ Ил
|
Республика Корея |
Алматинская церковь «Вон-Буддистов» г.Алматы, Медеуский р-н, ул. Рубенштейна, № 34 |
№02-11/12 11.12.2013-11.12.2014 г.Алматы первичная регистрация |
№04-18/720 17.07.2023-16.07.2024 г.Алматы
перерегистрация |
12. |
Боб Лорн Сордж |
США |
МРО Евангельская христианская церковь «Агапе» |
№04-18/721 17.07.2023-16.07.2024 г.Алматы первичная регистрация
|
|
13. |
Пак Ынхо
8 777 230 50 90 |
Республика Корея |
Евангелическая пресвитерианская церковь «Живой Камень» г. Алматы, Наурызбайский р-н, мкр. Калкаман 2, ул. Смайлова, д. 21. |
№05-01-06/201 22.06.2015-22.06.2016 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/722 27.07.2023-26.07.2024 г.Алматы
перерегистрация |
14. |
Конг Хи |
Сингапур |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/723 31.07.2023-30.07.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
15. |
Ирина Юстус |
Германия |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/724 31.07.2023-30.07.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
16. |
Сит Джун Вай Рональд |
Сингапур |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/725 31.07.2023-30.07.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
17. |
Шмидт Виктор |
Германия |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/726 31.07.2023-30.07.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
18. |
Йоханнес Юстус |
Германия |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/727 31.07.2023-30.07.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
19. |
Симонян Артур Эдуардович |
Республика Армения |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№05-01-06/171 15.04.2015-15.04.2016 г.Алматы
первичная регистрация |
№04-18/728 14.08.2023-13.08.2023 г.Алматы
перерегистрация |
20. |
Левицкая Татьяна Руслановна (монахиня Афанасия, насельница женского монастыря) |
Республика Узбекистан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00198 17.10.2013-17.10.2014 г.Алматы
первичная регистрация |
№04-18/729 17.08.2023-16.07.2024 г.Алматы перерегистрация |
21. |
Авакимова Евгения Сергеевна |
Республика Узбекистан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№04-18/730 17.08.2023-16.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
22. |
Степанищев Егор Владимирович |
Российская Федерация |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/731 21.08.2023-20.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
23. |
Акчурин Марат Ибрагимович |
Российская Федерация |
Христианская Новоапостольская церковь в г.Алматы г. Алматы, |
№04-18/47 03.05.2016- 02.05.2017 г. Алматы первичная регистрация |
Портал 31.08.2023-30.08.2024 г.Алматы
перерегистрация |
24. |
Дириенко Андрей Александрович |
Российская Федерация |
МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль» |
№04-18/732 01.09.2023-31.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
25. |
Лукьянов Сергей Юрьевич |
Российская Федерация |
МРО Пресвитерианская церковь «Алмагуль» |
№04-18/733 01.09.2023-31.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
26. |
Ким Донг Иль |
Южная Корея |
Христианская Пресвитерианская Церковь Коре г.Алматы, Бостандыкский р-н, пр. Шумный д.6 |
№16-00175 16.09.2013-16.09.2014 г.Алматы
|
№04-18/734 01.09.2023-31.08.2024 г.Алматы перерегистрация |
27. |
Тихонов Олег Викторович |
Российская Федерация |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/735 01.09.2023-31.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
28. |
Гильманов Анатолий Шамильевич |
Российская Федерация |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/736 01.09.2023-31.08.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
29. |
Мучлер Хельге Свен
|
Германия |
Христианская Новоапостольская церковь в городе Алматы / г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Тулебаева – ул.Маметовой, №15/18а
|
№04-18/639
19.02.2021-18.02.2022 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/737 06.09.2023-05.09.2024 г.Алматы первичная регистрация |
30. |
Слепцов Владимир Владимирович
|
Российская Федерация |
Общество сознания Кришны города Алматы / г. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 |
№04-18/348 02.05.2017-01.05.2018 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 11.09.2023-10.09.2024 г.Алматы
перерегистрация |
31. |
Чун Юн Тэйк
|
Республика Корея |
Алматинская церковь ЕХБ «Всенародная» г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Бокеева, д. 55а |
№02-11/4 30.10.2013-30.10.2014 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/738 19.09.2023-18.09.2024 г.Алматы перерегистрация |
32. |
Ким Жиннам 8 778 100 70 25 |
Республика Корея |
Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов «Мухаббат» г.Алматы, Ауэзовский р-н, мкр. Достык, ул.Яссауи, №59 |
№02-11/23 03.02.2014-03.02.2015 г.Алматы |
№04-18/739 27.09.2023-26.09.2024 г.Алматы перерегистрация |
33. |
Зубков Дмитрий Викторович |
Украина |
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 |
№04-18/626 15.10.2021-14.10.2022 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/740 28.09.2023-27.09.2024 г.Алматы перерегистрация |
34. |
Зубкова Лариса Владимировна |
Украина |
Поместная церковь христиан адвентистов седьмого дня города Алматы «Церкви адвентистов седьмого дня» г.Алматы, Жетысуский р-н, ул. Омская, № 83 |
№04-18/627 15.10.2021-14.10.2022 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/741 28.09.2023-27.09.2024 г.Алматы перерегистрация |
35. |
Фредериксон Джейкоб Меррилл |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А |
№04-18/742 03.10.2023-02.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
36. |
Дэвис Итан Донован |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А |
№04-18/743 03.10.2023-02.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
37. |
Шек Александр Германович |
РК |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней г. Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал-3, д.10А |
№04-18/744 03.10.2023-02.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
38. |
Ким Янгун |
Корея |
«Христианская пресвитерианская церковь «Откровение» / Ауэзовский район, ул. Солнечная, д. 51.
|
№04-18/670 07.10.2022-06.10.2023 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/745 06.10.2023-05.10.2024 г.Алматы перерегистрация |
39. |
Ястржембский Сергей Владимирович |
Россия |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№ 05-01-06-266 24.12.2015-23.12.2016 г.Алматы
первичная регистрация |
№04-18/746 06.10.2023-05.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
40. |
Ястржембская Ирина Алексеевна |
Россия |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/747 06.10.2023-05.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
41. |
Беднарски Ян Богумил (священник) |
Польша |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00156 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
42. |
Бжиски Томаш Людвик |
Польша |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы первичная регистрация |
|
43. |
Лопес Барахас Гонзалес Мануэль Мария
|
Испания |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00158 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
44. |
Треццани Гуидо |
Италия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№02-11/9 12.11.2013-12.11.2014 г.Алматы
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
45. |
Гайдошова Людмила |
Словакия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
Портал 13.08.2021-12.08.2022
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
46. |
Галушка Олег |
Украина |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/237 03.08.2017- 02.08.2018
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
47. |
Кальво Седано Эдуардо |
Испания |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/506 28.10.2019-27.10.2020 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
48. |
Занова Винценция |
Республика Словакия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№ KZ87VQP00000210 03.11.2020-02.11.2021 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
49. |
Мокжицки Гжегож Петр |
Польша |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/233 28.07.2017- 27.07.2018
первичная регистрация
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
50. |
Ким Анна Анатольевна |
Республика Казахстан |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00166 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
51. |
Хетей Розен |
Индия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00166 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
52. |
Вон Донгсонг |
Корея |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал 14.07.2022-13.07.2023 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
53. |
Замарро Карлос Лаоз (священник) |
Испания |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00157 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
54. |
Мумбиела Сиерра Хосе Луис (Епископ) |
Испания |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00151 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
55. |
Кортина Андрада |
Испания |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/264 28.09.2017-27.09.2018 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
56. |
Ли Сухван |
Республика Корея |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/109 18.08.2016-17.08.2017 г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
57. |
Лалбиаклиани Роселин |
Индия |
Римско-Католический Приход Пресвятой Богоматери в Алматы / г.Алматы, Алатауский р-н, ул.Есибулатова, 3 |
№04-18/581 21.10.2020-20.10.2021 г.Алматы первичная регистрация
|
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
58. |
Шульчус Каститис |
Литовская Республика |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№04-18/402 06.11.2018-05.11.2019 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
59. |
Шебестова Моника (монахиня) |
Словакия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16 |
№16-00167 14.08.2013-14.08.2014 г.Алматы |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
60. |
Киску Режина |
Индия |
Римско-Католическая епархия Пресвятой Троицы в Алматы / г.Алматы, Алмалинский р-н, ул.Кабанбай батыра, №77, к. 16
|
Портал 14.07.2022-13.07.2023 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 24.10.2023-23.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
61. |
Дивинззо Дэвид Майкл |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/748 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
62. |
Хокс Таннер Грант |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/749 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
63. |
Пратт Спенсер Уолкер |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/750 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
64. |
Владимир Шмидт |
Германия |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/751 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
65. |
Ким Хен Ук
|
Республика Корея |
Алматинская христианская пресвитерианская церковь «Иктус» г.Алматы, Алатауский р-н, мкр.Акбулак, ул.Доспанов №12 |
№16-00195 09.10.2013-09.10.2014 г.Алматы |
№04-18/752 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
66. |
Ким Сам Сон |
Республика Корея |
Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы» г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В» |
№04-18/631 17.11.2021-16.11.2022
первичная регистрация |
№04-18/753 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
перегистрация
|
67. |
Ким Сан Дук |
Республика Корея |
Христианская Евангельская Пятидесятническая церковь «Источник жизни» в г.Алматы» г.Алматы, Алмалинский р-н, пр-т Абая, 159 «В» |
№04-18/632 17.11.2021-16.11.2022
первичная регистрация |
№04-18/754 26.10.2023-25.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
68. |
Соколов Александр Александрович |
Российская Федерация |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№04-18/755 30.10.2023-29.10.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
69. |
Соколова Татьяна Михайловна (заведующая канцелярией епархиального управления) |
Российская Федерация |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00136 17.06.2013-17.06.2014 г.Алматы |
№04-18/756 30.10.2023-29.10.2024 г.Алматы
перерегистрация |
70. |
Кудрявцева Татьяна Михайловна |
Республика Узбекистан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№04-18/03 19.01.2016-18.01.2017 г.Алматы
|
№04-18/757 31.10.2023-30 .10.2024 г.Алматы
|
71. |
Набатникова Елена Витальевна |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/675 11.11.2022-10.11.2023 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/758 07.11.2023-06.11.2024 г.Алматы
перерегистрация |
72. |
Набатников Роман Александрович |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/676 11.11.2022-10.11.2023 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/759 07.11.2023-06.11.2024 г.Алматы
перерегистрация |
73. |
Набатников Петр Романович |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/760 08.11.2023-07.11.2024 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
74. |
Шлетгауэр Дмитрий Асфанович |
Россия |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/761 20.11.2023-19.11.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
75. |
Шлетгауэр Татьяна Вячеславовна |
Россия |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/762 20.11.2023-19.11.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
76. |
Франк Леоннард |
Германия |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/763 20.11.2023-19.11.2024 г.Алматы
первичная регистрация |
|
77. |
Ким Джеки |
Республика Корея |
Алматинская церковь Евангельских христиан-баптистов г.Алматы, Наурызбайский р-н, мкр.Калкаман-2, ул. Балакаева №4 |
№16-00196 11.10.2013-11.10.2014 г.Алматы
первичная регистрация
|
№04-18/764 12.12.2023-11.12.2024 г.Алматы
перерегистрация |
78. |
Драчев Александр Александрович |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/765 03.01.2024-02.01.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
79. |
Устюжанинов Николай Анатольевич |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/766 03.01.2024-02.01.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
80. |
Самайкин Алексей Владимирович |
Российская Федерация |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/767 03.01.2024-02.01.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
81. |
Еничев Сергей Викторович |
РФ |
МРО Евангельская христианская церковь «Агапе» |
№04-18/768 23.01.2024-22.01.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
82. |
Хабаров Олег Юрьевич |
РФ |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а
|
№04-18/769 23.01.2024-22.01.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
83. |
Ро Чонг Рип |
Республика Корея |
«Евангельская Христианская Пятидесятническая церковь К.М. Сун Бок Ым» г.Алматы, Алатауский р-н, мкр. Алгабас, д.8 |
№05-01-06/158 02.03.2015-02.03.2016 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/770 09.02.2024-08.02.2025 г.Алматы
перерегистрация |
84. |
Спитцер Диана Джин |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/771 12.02.2024-11.02.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
85. |
Спитцер Пол Уильям |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/772 12.02.2024-11.02.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
86. |
Лавриненко Виктор Александрович |
Российская Федерация |
Библейский центр христиан веры евангельской «Новая Жизнь» города Алматы г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Рихарда Зорге, №14 а |
№04-18/773 15.02.2024-14.02.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
87. |
Гама Да Силва Ду Вал |
Бразилия |
Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие» Алмалинский район, ул. Байзакова, 90
|
№ 04-18/708 28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
№04-18/774 15.02.2024-14.02.2025 г.Алматы
перерегистрация |
88. |
Ду Вал Роналдо Франсишку |
Бразилия |
Местное религиозное объединение «Христианская евангельская церковь «Царство Божие» Алмалинский район, ул. Байзакова, 90
|
№ 04-18/709 28.03.2023-27.03.2024 первичная регистрация
|
№04-18/775 15.02.2024-14.02.2025 г.Алматы
перерегистрация |
89. |
Кан сун хан |
Республика Корея |
Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы» Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21 |
№04-18/776 21.02.2024-20.02.2025
г.Алматы первичная регистрация
|
|
90. |
Ли Хенен |
Республика Корея |
Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы» Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21 |
№04-18/777 21.02.2024-20.02.2025
г.Алматы первичная регистрация
|
|
91. |
Ю Джэхен |
Республика Корея |
Местное религиозное объединение «Местная Евангельская Христианская Церковь «Хлеб Жизни» города Алматы» Жетысуский район, ул. Боткина, д. 21 |
№04-18/778 21.02.2024-20.02.2025
г.Алматы первичная регистрация
|
|
92. |
Жидяев Сергей Владимирович |
РФ |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/685
16.01.2023 г. 15.01.2023 г. первичная |
№04-18/779 05.03.2024-04.03.2025 г.Алматы
перерегистрация |
93. |
Субботин Андрей Юрьевич |
РФ |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/780
05.03.2024-04.03.2025 первичная |
|
94. |
Юрченко Мария Андреевна |
РФ |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/781
05.03.2024-04.03.2025 первичная |
|
95. |
Романов Алексей Викторович |
РФ |
МРО Евангельская христианская церковь «Агапе» |
№ 04-18/710 30.03.2023-29.03.2024 первичная регистрация
|
№04-18/782 05.03.2024-04.03.2025 г.Алматы
перерегистрация |
96. |
Козырева Галина (монахиня Гликерия, насельница женского монастыря) |
Республика Кыргызстан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00144 18.06.2013-18.06.2014 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/783 05.03.2024-04.03.2025
перерегистрация |
97. |
Глазырина Хоршид Сафаровна (монахиня Севастиана, насельница женского монастыря) |
Республика Кыргызстан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00146 18.06.2013-18.06.2014 г.Алматы первичная регистрация |
№04-18/784 05.03.2024-04.03.2025
перерегистрация |
98. |
Захарова Елена Борисовна (инокиня Елизавета, насельница женского храма) |
Республика Узбекистан |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00125 17.06.2013-17.06.2014 г.Алматы первичная регистрация |
№04-18/785 05.03.2024-04.03.2025
перерегистрация |
99. |
Фролова Оксана Викторовна |
Российская Федерация |
Астанайская и Алматинская епархия Православной церкви Казахстана Иверско-Серафимовский женский монастырь г.Алматы, Медеуский р-н, ул.Л.Хамиди, №30 |
№16-00178 16.09.2013-16.09.2014 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/786 05.03.2024-04.03.2025
перерегистрация |
100 |
Гари Хейз |
Канада |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/787
06.03.2024-05.03.2025 первичная |
|
101 |
Хейз Джошуа Джоэл |
Канада |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/788
06.03.2024-05.03.2025 первичная |
|
102 |
Стэнли Оу Чонг Кхенг |
Сингапур |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/789
06.03.2024-05.03.2025 первичная |
|
103 |
Бурдо Колин Дениел |
США |
Христианский центр Свидетелей Иеговы г.Алматы, Наурызбайский р-н, ул.Байкена Ашимова, 187 |
№04-18/390 09.10.2018-08.10.2019 г.Алматы
первичная регистрация |
Портал 13.03.2024-12.03.2025 г.Алматы
перерегистрация |
104 |
Бурдо Дженифер Мэри |
США |
Христианский центр Свидетелей Иеговы г.Алматы, Наурызбайский р-н, ул.Байкена Ашимова, 187 |
№04-18/389 09.10.2018-08.10.2019 г.Алматы
первичная регистрация
|
Портал 13.03.2024-12.03.2025 г.Алматы
перерегистрация |
105 |
Бернс Дэн Гарретт |
США |
МРО «Пресвитерианская церковь «Истинный Свет» / г. Алматы, ул. Лузина, 4, н.п. 1 |
№04-18/790
13.03.2024-12.03.2025 первичная |
|
106 |
Мартюничев Сергей Викторович |
Российская Федерация |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/406 23.10.2018-21.11.2019 г.Алматы
первичная регистрация |
№04-18/791 13.03.2024-12.03.2025
перерегистрация |
107 |
Хэтэуэй Дэвид Гордон |
Великобритания |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
25.08.2022 г. Алматы
первичная регистрация |
№04-18/792 26.03.2024-25.03.2025
перерегистрация |
108. |
Шамуэй Кейд Уорт |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/793 28.03.2024-27.03.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
109. |
Спир Николас Джеймс |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/794 28.03.2024-27.03.2025 г.Алматы первичная регистрация
|
|
110. |
Ким Хен Ду |
Южная Корея |
Христианская Пресвитерианская церковь «Авен-Езер» г. Алматы, Турксибский р-н, ул.Сейфуллина, д.163-А |
№16-00174 16.09.2013-16.09.2014 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/795 28.03.2024-27.03.2025
перерегистрация |
111. |
Жидяева Аэлита Лутовна |
Российсая Федерация |
МРО «Библейский центр Христиан Веры Евангельской «Новая Жизнь» города Алматы» / г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14А |
№04-18/680
07.12.2022-06.12.2023 первичная регистрация
|
№04-18/796 08.04.2024-07.04.2025
перерегистрация |
112. |
Гаврилов Сергей Алексеевич |
Российская Федерация |
Евангельский центр «Агапе» г.Алматы, Турксибский р-н, ул.Бакинская, д. 58 |
№04-18/322 23.02.2018-22.02.2019 г.Алматы первичная регистрация
|
№04-18/797
18.04.2024-17.04.2025 г.Алматы перерегистрация |
113. |
Кобизский Сергей
|
Украина |
Общество сознания Кришны города Алматы / г. Алматы, Алмалинский р-н, ул. Абылай хана, д. 39, кв. 32-33 |
Портал 22.04.2024-21.04.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
114. |
Кирон Патрик Роберт |
Ирландия |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/798 22.04.2024-21.04.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|
115. |
Кирон Дженнифер Кэрол |
США |
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней в г.Алматы г.Алматы, Медеуский р-н, мкр. Самал 3, д. 10 А. |
№04-18/799 22.04.2024-21.04.2025 г.Алматы
первичная регистрация
|
|